Сватинг,лжеминирование и тг каналы

Серафим Ишков Ученик (113), на голосовании 1 год назад
находился в тг канале про минирование школы и был в чате,потому что было интересно и чтобы быть в курсе,канал в открытом доступе,через несколько часов пишет подруга с которой общение не очень,но она знает где я живу и где учусь. Говорит что я являюсь сообщником,потому что я находился в этом чате,и грозится полицией,что можно сделать мне и что можеть быть мне за это
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (300669) 1 год назад
Напиши заявление на неё и этот канал. И ты в шоколаде, и он надолго отучится грозить.