КТО УГРОЖАЕТ МИРУ — на нашей планете ???

Игорь Герман Высший разум (198944), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виолетта Оракул (56607) 1 год назад
Так, несмотря на постоянную демонизацию образа России в западных СМИ, принадлежащих русофобским иудохазарским кланам, китайское посольство выступило с заявлением о том, кто же на самом деде представляет подлинную угрозу миру. Как отметили в диппредставительстве, начиная с 50-х годов прошлого века США совершили бомбардировки более 30 стран.

В своем Twitter посольство КНР разместило инфографику проведенных Соединенными Штатами бомбардировок по всем миру. В представленном списке оказались Корея, Китай, Сирия, Вьетнам, Лаос, Югославия, Ливия, Ирак и другие государства. В диппредставительстве сообщили, что этих странах проживает до трети населения планеты.

Теперь понимаете с какими лживыми фарисеями мы имеем дело в лице западных элиток и их пропагандонов и продажных троллей? Не судьба Украины и его народа их заботит, иначе давно бы остановили бойню на Донбассе и геноцид русскоязычного населения преступной киевской хунтой. Они воют из-за уничтожения российскими войсками на территории Украины военных баз НАТО и США и в первую очередь - биолабораторий, в которых они создавали смертоносные вирусы болезней, чтобы испытать его на народе Украины, а затем использовать против России.
ВиолеттаОракул (56607) 1 год назад
спасибо за ло)
Остальные ответы
Rave Crusader Мыслитель (7880) 1 год назад
Пауэр рейнджерс придут на помощь
Ярослав Искусственный Интеллект (104560) 1 год назад
Тот кто поджег десять военных конфликтов с 2000 года вдалеке от своих границ.
Академик Искусственный Интеллект (119173) 1 год назад
Только глупые, безответственные политики