Как отличить настоящий At2035 от пали? Вопрос к знатокам звука

Froggi Gogo Ученик (171), на голосовании 1 год назад
Заказал на Авито 2035 и переживаю что придет дерьмо. Подскажите как отличить настоящий микрофон от пали
Голосование за лучший ответ
Midls ELITE Знаток (267) 1 год назад
Обрати внимания на надписи, качество чехла должно быть как будто ты трогаешь свою кожу, на коробку обрати внимания, там не должно быть написано "made in China") удачи
Froggi GogoУченик (171) 1 год назад
А ты не сталкивался с копией данного микрофона? Интересно, слишком ли огромна разница между ними. Продавец говорит что есть Тайваньская версия а есть европейская но обе они являются оригиналом
Midls ELITE Знаток (267) Froggi Gogo, не вс т речался
Игорь КаракатинМыслитель (5263) 1 год назад
Видео аудио-теста "левого" не нашёл. Есть тест только "правого".
Игорь Каракатин Мыслитель (5263) И ещё... Левый - 2021 г. (надпись на упаковке) Правый - 2015 г.
Blockacc Anon Оракул (87564) 1 год назад
за вот эти деньги лучше возьми ark fet.
Froggi GogoУченик (171) 1 год назад
Так я за 8к заказал
Blockacc Anon Оракул (87564) а, ононошо. сомневаюсь что это кому-то выгодно подделывать.
Игорь Каракатин Мыслитель (5263) 1 год назад
Сейчас занимаюсь именно этим вопросом.
Написал соотв-щие письма в АудиоТехнику. Жду ответа.
А пока - мои доводы :
Подделка была бы максимально похожей на оригинал, иначе - какая же это ПОДделка ? Коробки резко отличаются. Первая даже намного толще второй...
Но именно на "сомнительной" коробке наклеена лейбочка с серийным номером, а на 'настоящей' этого нет...
На "сомнительной" указана версия изделия (на другой её нет)
Поставщики в Европу разные : Нидерланды и Великобритания.
На видео распаковки другой модели - АТ 2050 (в 'явно настоящей упаковке'), на микрофоне такие же надписи как и на "сомнительной" АТ 2035.
Гагик Мкртчян Ученик (108) 1 год назад
все необходимое можно увидеть на коробке:
некачественная картинка с нечитаемым текстом, отсутствие стикера с информацией об устройстве, мятая коробка с ужасным покрытием. если этого не достаточно - открываем коробку и видим следующее:
чехол из г0вна (должна быть из качественной кожи), много ненужных значков сзади микрофона, отсутствие точки в надписи «audio technica» на самом устройстве.
Игорь Каракатин Мыслитель (5359) 8 месяцев назад
Смотри на замок-молнию сумки. У оригинала зубцы крупные, 'брутальные', а у подделки молния - обычная, одёжно-бытовая - узкая с мелкими зубчиками, каждый - в виде микро'петли.
Это фейк.
У оригинала, если снизу - на его корпусе написано "Мэйд ин Тайвань", то мини-этикетки "Тайвань" в торце (дне) разъёма подсоединения шнура быть НЕ ДОЛЖНО.
В русскоязычном абзаце документации правил утилизации у фейка слово русский написано с английской 'k' : руссkий. У оригинала всё правильно - 'русский'.