Всем привет! Нужен совет.

Иван Иванов Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Не так давно поставил новую посудомоечную машину, прошло не много времени и она стала вести себя не очень понятно. Фильтр не засорился но работает и время от времени пищит, а вчера она остановилась издавая сигнал которого раньше не было и потекла вода. Можете подсказать , в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Midls ELITE Ученик (236) 1 год назад
Позвонить мастеру/сдать назад по гарантии, заснять видео Как она себя ведëт плохо, показать магазину, и они ОБЯЗАНЫ забрать его по гарантии
Пульса Нет Мудрец (12157) 1 год назад
А что посуды так много что её нельзя руками помыть)?
Иван ИвановУченик (8) 1 год назад
А ты стирай бельё руками ,когда сало! Умник
Пульса Нет Мудрец (12157) константин григорьев, Сомневаюсь я Константин Устиныч что твоя машина чисто помоет тарелку с засохшей пищей какая бы она новая не была).
Кадавр Просветленный (26039) 1 год назад
пищит потому что потекла вода-защита от протечек, а почему потекла-открыли кингстоны
П-18 Искусственный Интеллект (145398) 1 год назад
Поломалась.
Надо диагностировать и чинить. По гарантии или так.
Причина - неизвестна.
В вопросе недостаточно информации.