ПЕСНИ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ДИСКОТЕКИ

Здравствуйте всем. Прошу вас написать список песен для школьной дискотеки. Прошу написать песни какие-нибудь популярные, можно с матом(если есть версия в вк без мата) и всякие другие, как бы это не звучало но можно какие-нибудь которые сейчас форсятся и т.д. в общем песни которые сейчас везде слушает молодежь лет 12-16. Прошу отнестись с ответственностью и пониманием. Спасибо!

те песни которые хотите вы,и администрация школы, вообще не совпадает с мнением школоты, так что, на вопрос смысла отвечать нету

BTS - Dynamite (версия без мата, есть в ВК)
Little Big - Uno (кавер версия без мата в ВК)
Kizaru - Narco Baby
The Limba & Andro - X.O
MORGENSHTERN & Элджей - Cadillac
Zivert - Credo
Artik & Asti - Девочка танцуй
Jony - Папина машина
The Weeknd - Blinding Lights
Billie Eilish - Bad Guy
Drake - Toosie Slide
Ed Sheeran - Shape of My Heart
Imagine Dragons - Believer
Maroon 5 - Girls Like You (Feat. Cardi B)
Justin Bieber - Sorry
Ariana Grande - 7 Rings
Post Malone - Circles
Queen - Bohemian Rhapsody
Rammstein - Du Hast