Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Доплата за авиабилеты.

Стас Станиславович Ученик (125), закрыт 2 месяца назад
Купил билеты на самолёт в рамках командировки. На следующий день звонит женщина, продавшая билеты и сообщает, что в момент покупки был сбой и менялись цены, мол купил я по старой цене и нужно будет доплатить. Развод или нет? Как в данной ситуации поступить?
Лучший ответ
шами Профи (817) 3 месяца назад
покупай на авиасейлс
Остальные ответы
Uncomfortable Гуру (3143) 3 месяца назад
Ну по закону это их проблема. Какие цены у них были на тот момент, за такие цены вы и имеете право купить, а если вам насильно будут возвращать деньги, то тут вы уже вправе просить по новой цене возврат.
Елена Искусственный Интеллект (285883) 3 месяца назад
У какой это женщины вы билеты приобретали? Я сама в интернете покупаю, без женщин.
Александр Поздеев Просветленный (39523) 3 месяца назад
Если "в рамках командировки" - то эта попболь не ваша. а вашей бухгалтерии.

Ну а если сам себе бухгалтер, то вопрос целиком из области веры. Верите тетке - доплатите, не верите - "извините, купил на последние, рад бы, но больше денежков нет, до свидания!"
Серж Серж Оракул (53938) 3 месяца назад
Разу покупаешь билеты у каких-то женщин, то конечно плати.
Владимир Петров Просветленный (45608) 3 месяца назад
Если у женщин цыганской внешности покупал,то надо доплатить
самолет самолетов Искусственный Интеллект (279892) 3 месяца назад
Билет на руках ЕСТЬ? Не важно, бумажный или электронный? он КУПЛЕН? Если "да", тогда всё, конец истории, никакого базара о сбоях и ценах на следующий день возникнуть НЕ МОЖЕТ... а если возник то это 100% развод. :)
Юрий Днепровский Ученик (117) 2 месяца назад
Это очень странно конечно, я бы на вашем месте ничего не дoплaчивал, если им нужно - пускай доказывают, что вы обязаны дoплaтить за билеты. И во избежании подобных ситуаций, в следующий раз берите билеты нa https://www.airlines.aero вот у них никогда подобного не бывает.
Похожие вопросы