Значит значит ТКО 6 (12) в боксе? СРОЧНО!!

Ярослав Гаврилов Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Значит значит ТКО 6 (12) в боксе?
Голосование за лучший ответ
... Оракул (75280) 1 год назад
Технический нокаут (TKO или T. K. O.) , или остановка, объявляется, когда судья решает во время поединка, что боец не может безопасно продолжать матч по любой причине. Некоторые санкционирующие органы также позволяют официальному лечащему врачу на ринге также остановить бой.
warface warfacevichУченик (139) 1 год назад
ответь по братски
что цифры значат , мне это самое главное , те что в скобках и за ними
...Оракул (75280) 1 год назад
Была остановка (нокаут или что другое) в 6 раунде в 12-ти раундовом поединке.
warface warfacevich Ученик (139) ..., спасибо огромное
warface warfacevich Ученик (139) 1 год назад