Чем склеить трещину в пластиковом чемодане?

Елена Знаток (268), на голосовании 1 год назад
Добрый день!
Порекомендуйте, пожалуйста, средство на ремонта трещины в пластиковом чемодане.
Я читала, что можно использовать эпоксидный клей, эпоксидную смолу. Можете посоветовать что-то конкретное? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242648) 1 год назад
Паяльником запаять и потом отполировать наждачкой.
ЕленаЗнаток (268) 1 год назад
Вы имеете ввиду, нагреть края трещины и склеить их? Или надо использовать какой-то припой?
Елена, Смотри ролики по теме.Это проще чем кажется.
Dmitry Искусственный Интеллект (617425) 1 год назад
Эпоксидка либо суперклей, но не встык, а с наложением пропитанной клеем тряпочной заплатки с обратной стороны. Встык держать не будет - слишком маленькая площадь контакта.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707850) 1 год назад
космофеном изнутри можно полиуретановым и заплатку
фотку покажите
aviator Просветленный (32116) 1 год назад
Есть специальные паяльники для пластика. Но можете найти на Авито объявление ремонт бамперов. Они паяют, вам могут помочь