Порекомендуйте самый страшный фильм ужасов, чтобы аж "сердце екнуло" и в пятки упрыгало!:)

Мария Бутина Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
HandSome Гений (95711) 15 лет назад
Проклятие 1 - американский вариант, Проклятие 2 - японский. Подруга орала как потерпевшая, я сам пару раз еле сдержался))
Остальные ответы
Настя Мастер (1211) 15 лет назад
Нерожденный--мне было страшно!!!!
Real McCoy Высший разум (182210) 15 лет назад
"1408", "Зеркала", "30 дней ночи"!!!
Warior Damager Гуру (2562) 15 лет назад
резня бинзо пилой.. пункт назначения любой.... Клуб бульдогов (самый редкий и самый страшный) год выпуска 2002г!!!
Bormen Гуру (3000) 15 лет назад
я в ужасах не разбираюсь, но смотрел хостел 2 часть с закрытыми глазами. а вчера подруга сказала что очень ей понравился ужастик ключ от всех дверей
Татжидин Курбанов Профи (678) 15 лет назад
клип поплавского.. . но ето для само мазахистов...
Марина Мыслитель (5148) 15 лет назад
Хирург skach.dp.ua/news/2009-03-03-365
Сергей Вериго Профи (610) 15 лет назад
Пилу посмотри послдение части. Хостел 1-2. Зеркала, У холмов есть глаза, Кровавая жатва
Баба Крiс Ученик (185) 15 лет назад
КО всему вышесказанному добавлю еще :
Тьма
Пятница 13-е (2009)
100 футов
Армен Неркарарян Гуру (3256) 15 лет назад
"Один пропущенный звонок" - Япония 2003.
Unforgiving Soul Мудрец (15282) 15 лет назад
Восставший из ада, нерожденный, граница, мученицы, зловещие мертвецы-1,снафф 102,реаниматор-1,демоны-1(Дарио Ардженто), мать слез.