Настя Солнце
(47),
на голосовании
1 год назад
А) стоимость предметов труда, вошедших в произведенный продукт; Б) стоимость оборотного капитала, вошедшего в произведенный продукт; В) стоимость основного капитала, перенесенная на произведенный продукт; Г) стоимость транспортных издержек; Д) арендная плата за используемый основной капитал.
Б) стоимость оборотного капитала, вошедшего в произведенный продукт;
В) стоимость основного капитала, перенесенная на произведенный продукт;
Г) стоимость транспортных издержек;
Д) арендная плата за используемый основной капитал.