Наука

Датчик открытия двери для яндекс станции С СИРЕНОЙ

Понимая что дверные замки помогают только от сквозняков и честных людей (вскрываются как нефиг делать средним специалистом) хотел бы поставить простенькую сигнализацию на открывание двери с магнитом. Также я хочу прикупить Яндекс станцию с Алисой. Одна проблема, датчик от Яндекса уведомляет об открывании двери push уведомлением, которое легко можно пропустить и не содержит в себе динамика для звука сирены, также этот датчик не выключается с пульта/телефона, чтобы сирена не орала каждый раз при открытии двери. Я знаю что есть китайские аналоги, которые также подключаются к Алисе, посоветуйте что-нибудь подходящее. Хочу чтобы и звук сирены был, и Алисой система управлялась

а простую конструкцию например от больничного шкафа с наркотой не желаете?

Эт чтоб из унитаза на смартофоне понять грабят тя или нет ?