ТикТок накрутка подписчиков
Видел на фанпей, плеерок. Накрутка подписчиков. Я бы хотел создать бота, скрипт который будет делать так же помогите пожалуйста обясните как создать его, или вставьте статью или видео по созданию "самостоятельно не нашëл"
Для ТикТока и Инстаграма вот и бесплатно можно и легко: https://1tok.ru?id=7347052293071733793
SMM100.COM - эффективный способ для накрутки всего чего угодно. Рекомендую всем.
Не знаю как создать самостоятельно такой сервис, но мне в свое время очень помог socelin.ru . Я тогда начала снимать ролики в ТикТок, но без активности ничего не продвигалось. На socelin заказала просмотры, лайки и автолайки на новые видео. Через пару дней видео начали заходить в рекомендации. Визуально стало выглядеть «живым», и люди начали сами комментировать. Отличный инструмент для старта.
smm100.com классный метод для накрутки всего чего угодно. Рекомендую.
Здравствуйте! Есть прекрасный сайт: https://soc-rocket.ru/?ref=255156 где самая дешевая накрутка. Заходите ;)