Время игр
+2Игры на троих онлайн
В нашей тимме дефицит игр. Играем щас в forts нам весело, но интерес к этой игре потихоньку угасает. До этого играли даже в римворлд втроём. Так что да. Предложите пожалуйста какие нибудь весёлые онлайн игры на троих,вдобавок любим выживалки или разминки для мозга по типу миндастри, факторио.
Настоятельно советую поиграть в "The Forest", "Left 4 Dead 2" и "BattleBit", поскольку во всех этих трёх играх есть экшен, за которым нынче охотятся игроки.
втроем можно поиграть в Project Zomboid
Eternal Return
Heroes of Hammerwatch
Sanctum 2
100% orange juice
Escape from backrooms
Among Us, Sons Of The Forest , minecraft/
прыжки в трубах