Пить водку как вино, пробуя по чуть чуть, ощущая все оттенки вкуса на языке

манул Просветленный (38750), на голосовании 1 год назад
Можете так?
Голосование за лучший ответ
Кира Ометова Мастер (1104) 1 год назад
нет, меня начинает тошнить
Ревенс Сергей Оракул (69261) 1 год назад
Так только все кроме русских пьют водку.
Максим Искусственный Интеллект (213304) 1 год назад
Оттенки вкуса водки? Ты шутишь что ли? Водка на вкус полное.. фуфло.
"kma Оракул (62921) 1 год назад
Пробовал, отличия минимальные - оно того не стоит.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125247) 1 год назад
Я много лет так только и пила ее,по другому не умела.
михалыч Мыслитель (9322) 1 год назад
зачем ? водку пьют залпом .
Александр Холод Искусственный Интеллект (111195) 1 год назад
Водку нужно выливать в унитаз. Алкоголь- яд, отрава для организма. Граждане, прекращайте бухать
Андрей-80 Оракул (73424) 1 год назад
У нас даже коньяк с вином, залпом пьют. Что там про водку говорить?