Скажите пожалуйста, сколько времени прорастает семя фасоли. Именно ПРОРАСТАЕТ а не ВСХОДИТ

Тимофей Слептерев Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Помогите пж
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310797) 1 год назад
Фасоль при благоприятных условиях в тепле всходит через 4-6 дней, в открытом грунте может всходить до недели, даже до 8 дней
LV Мудрец (17199) 1 год назад
а что Вам мешает проверить на практике?
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
Все зависит от степени подготовки и самого семени. Если проращиваете сухое семя-неделя и больше, если предварительно замоченное, то около трех-пяти дней. Температура содержания так же влияет на всхожесть.
Виктор Веселков Оракул (58544) 1 год назад
если замочитьв теплой вода то "клюв"запчатки корня под кожицей видно через10-12 часов
Мяу Искусственный Интеллект (393446) 1 год назад
в инете есть миллион похожих домашних заданий на проращивание фасоли!
n. Искусственный Интеллект (428667) 1 год назад
Быстро, в теплой воде порой за 12 часов