Помогите с поиском страны для работы

Dzmitry Mashkoutsau Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
Белорус, работал год в Европе с зарплатой 2 тысячи евро в месяц, увлекся) по итогу Польской рабочей визы вышел срок пребывания на 8 дней. Скажите, где можно найти альтернативу с такой же зарплатой? Стройку в Москве по 300 часов не хотелось бы, заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7647) 6 месяцев назад
Германия,Америка
Dzmitry MashkoutsauУченик (98) 6 месяцев назад
Каким образом можно попасть в Америку? Это мечта на самом деле
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7647) Dzmitry Mashkoutsau, щас как попасть туда незнаю
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 6 месяцев назад
Может в Чехию поехать?? Страна совсем рядом. Только наведи справки, сколько платят.
Подруга не для всех Просветленный (30130) 6 месяцев назад
Кроме Польши ни одна страна ЕС вам не даст рабочую визу.