Почему российским фильмам на кинопоиске завышают рейтинги?
Замечал уже неоднократно, сижу на кинопоиске и вижу билеты на блевотные российские фильмы
Рейтинг от 5.2 до 6.0 максимум, но смотря на рейтинг через пару дней, он становиться уже овер 7.2. Как так?
видимо потому что сайт русский
На кинопоиске в принципе рейтинг зачастую несправедливый.
Например, такие проходные и непримечательные сериалы, как "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу" набрали самый высокий бал!! Хотя по факту сериалы откровенно скучные.
Тупейший мультик "Рик и Морти" имеет бешеный рейтинг!! Хотя там сплошная тупость и пошлятина, вечно плюющийся дед Рик... Фу!
Нудный фильм "Интерстеллар" имеет дикий рейтинг!! Хотя по сути это мучительное трёхчасовое нудилово...
Мультик "Марсель, ракушка в ботинках" можно включать врагам в качестве пыток, чтобы они умерли от скуки)))) Рейтинг 7.5!!!
Я уж молчу про фильм "Тар", который про дирижёршу... 3 часа адских мучений от скуки и тоски... А рейтинг 7.2!!!! Хотя по факту, это самый скучный фильм в истории человечества)))))))
Это у вас юмор такой?
У тебя с головой все в порядке? Во все тяжкие скучный сериал, ну-да. Думал что-нибудь адекватное прочитать, а вы тут по своему с ума сходите .
Во все тяжкие это топовый сериал, а вы даже не немножко а вообще чудной человек,смотри домовенка Кузю
Конченный я рейтинг узнал через долгое время после того как посмотрел, выбор на этот фильм пал чисто случайно, этот ты конченная смотри Кузю и не возникай, с такими как ты общаться даже противно 🤢
Лилия конечно конченная(
Лилия смотри Барби. Там всё понятно для тебя.
Ты что пьяная?! Что несёшь? Самый топовый сериал и лучший мульт говорит "проходные, нужные" протрезвей сначало чем такое писать..