Где найти иконку со святым Владимиром - спасителем России- матушки от демонов западных?

Вера Ивановна Гуру (2539), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Старый Капрал Оракул (54306) 1 год назад
Можно с телевизора сфрткать
Пилея Профи (737) 1 год назад
Сдохнет Россия без Запада так-то...Сама то ничего не умеет...
КаптарМудрец (13303) 1 год назад
Главное, чтобы ты не сдохла.
А то обещала, что в твоем роду долго не живут...
Пилея Профи (737) Каптар, На последнем вот издыхании. Шо,опять "Не интересна"?
Владислав Ерофеев Оракул (58489) 1 год назад
К телеку пусть прикладывается. Крэмы заряжает.
VX XV Профи (858) 1 год назад
2013 или 2014 году конкретно дату ни могу назвать, здесь гифку выкладывали как путина рот е б у т. Ты об этой иконе стиля?
После предали шмары демократию. Тогда старшие жёстко решали проблемы, видемо пендосы ним Боинг долларов подкинули они сразу на яйцо уселись.
Mariman Просветленный (22317) 1 год назад
Владимир занят, он в Киеве,там и памяткик ему.Киев защищает.Не стоит русским ему молится)
КаптарМудрец (13303) 1 год назад
Русский язык подтяни))