Gta 3 please insert grand theft auto III - disc 2 into the drive or press ESC to cancel

VD777 Ученик (153), закрыт 1 год назад
Gta 3 просит диск . Я установил кряк , но она все равно просит вставить диск
Лучший ответ
Виктор Реструкт Профи (975) 1 год назад
Ты скачал поди самую первую версию игры . И самый первый кряк. Который не работает. Игра ещё ведь просит папку audio . Скачай ЧИСТУЮ папку audio она должна весит 500 мб с чем то , и скопируй в папку игры
VD777Ученик (153) 1 год назад
там нет папки audio
Остальные ответы
anonim anonimov Мыслитель (6045) 1 год назад
Чел не может скачать гта 3... Надеюсь что за компом бабушка, это хотя бы все объясняет
Excellent Мастер (1561) 1 год назад
Мля ну запусти образ диска если ты с него ставил, *виртуальный привод* через daemon tools шо тупишь