Какой шанс того, что полиция, после подачи заявления о мошенничестве найдет этого мошенника и вернет мне деньги?

Яна Линчевская Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Если что, развели меня на 20 тысяч
Дополнен 1 год назад
Я уже написала заявление, но всё равно хочется верить что вернут(
Голосование за лучший ответ
БАНКА банка Мастер (2426) 1 год назад
малы, но пытаться стоит
dydudujdjd doeijdjejdjd Мастер (1098) 1 год назад
деньги вернут только через суд, можно моральную компенсацию отсудить
оксимирон Мастер (1743) 1 год назад
если мошенник не глуп, то с большим шансом его не найдут
Михаил Догадин Просветленный (44675) 1 год назад
0,01% и то если мошенника прихватят за более крупное дело.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155079) 1 год назад
По вере вашей можо вернуть и прошлогодние боляки и обиды
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225708) 1 год назад
Как вы переводили деньги? Со своего счёта на счёт мошенника? Это первый вопрос, что зададут, в полиции. Если он аферист, то кинул нескольких людей. Напишите и в прокуратуру. Зло должно быть наказано и беспредел остановлен.Это больше, чем моя пенсия, в месяц. Расписка есть? Чек или иные бумажки? С чем, в суд пойдёте?
Сват Просветленный (26631) 1 год назад
Полиция возвращением денег не занимается.