Как называют тех людей, которые любят технологии, гаджеты и тд?

Толя Толя Ученик (59), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
YYY Мыслитель (8181) 1 год назад
гики
Толя ТоляУченик (59) 1 год назад
Так гики это общее понятие
YYY Мыслитель (8181) Толя Толя, то что ты в 26 лет чмошник который ничем не интересуется кроме игр и техники, лучшим словом тебя наименовать будет только гиком, ну или задрот
Остальные ответы
aсдед Мудрец (10190) 1 год назад
задроты
Толя ТоляУченик (59) 1 год назад
Задроты это же те люди, которые увлекаются всякими играми, фильмами и тд
aсдед Мудрец (10190) Толя Толя, я шучу
Helio Gelio Ученик (110) 1 год назад
Геймеры, сборщики
Толя ТоляУченик (59) 1 год назад
Не нравятся мне первые три буквы