Как уничтожить корабль играя на самолете в War Thunder Mobile

Как выполнить задание ?
Старался делать заходы на один корабль, сбрасывая на уязвимые места бомбы, но так такого урона не наносило(
Помогите советом. Расскажите как флот с помощью самолёта уничтожить (
Бери корабль 2 ранга и бомби только подлодки без ПВО: Тип К, Тип пр. 641 и HMS Vampire. Последняя отлетает за один удар, так как экипажа в неё мало.
Ещё пара советов: смотри состав команд в начале и направляйся на тот фланг где подлодки. Если подлодка ушла под воду, то отлетай на 1-2 км и делай новый заход, к тому времени она должна всплыть. И не подставляй самолет под корабли и подлодки с ПВО.
Сам выполнил это задание за один день на IJN Furutaka, причем в одном из боев сразу две подлодки самолетом потопил. 4 бомбы решают!
ого, незнал о мобильной версии. Попробуй пострелять по ней , могут быть и баги , поэтому и не работает