Накидайте профессии/работы в интернете.Cпасибо

Андрюха Алексеев Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Накидайте профессии/работы в интернете . Можете писать абсолютно любые, но желательно с возможностью развития
Голосование за лучший ответ
derton Iks Мудрец (12771) 1 год назад
геймдев индустрия (з/п $: 500 - 2500): артист (художник) 2d/3d, геймдиз, артдир, артлид, нарративщик, аниматор, риггер,уишник, сценарист, звукарь, маркетолог и много кого ещё. Главное - желание! Всё зависит от Вас!