Вопрос по мортал комбат 11
Дело в том что,прохожу башню персонажа на скорпионе дошел до 3 акта,но вот не выполнил я квест для финального босса а именно пролить 5000 пинт крови за скорпиона,вернутся не прошлые башни не могу,ТК прошел,подскажите,можно ли как то начать эту башню с самого начала?
Играю с консоли пс 4
Идите в онлайн
Либо в другие башни Если память не изменяет - игра учтёт это. Впрочем механика МК 11 с живыми башнями мне никогда не нравилась, так что я особо в ней не зависал.