Скрип барабана стиральной машины LG
Появился скрип барабана стиральной машины, совсем недавно такого не было.Стиральная машина относительно новая два года ей.ссылку на видео прикладываю ниже, ибо майл ру пишет что произошла ошибка загрузки видео, так будет понятнее.
https://cloud.mail.ru/public/ZRNd/aLVP6kcqv
Проверить манжету на предмет потерянных носков, платков.
Лучше всего вызвать мастера из АСЦ LG для диагностики.
По видео не слышно откуда идёт звук.
Сальник трёт или манжета. Прогони со средством машинку. Бывает из-за накипи манжету распирает и начинает тереть
У вас решилась проблема ,у меня так же(
То же LG, машинке 6 лет. Такие же в точности звуки. Cкрипит мне кажется сальник подшипников, никакая не манжета люка. Так же заметил осевой люфт барабана, но возможно он был уже с завода. Кроме резинового скрипа, никаких признаков умирания подшипника. Вы решили вопрос?
Добрый день. Точно такая же проблема. Как вы ее решили?