Смешно, что грязная Америка с кучей бомжей на улицах, пытается учить жизни КНДР, где чистота и порядок.

Мистер Хороший Ученик (14), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (391638) 9 месяцев назад
И куча нищих, живущих в коробках от холодильника. В США их 50 млн. В два раза больше, чем всё население Северной Кореи
Финансовый Вождь Гений (58007) 9 месяцев назад
В КНДР нету американской расы и американского духа.Гиперборейская сила и власть может быть только у Американской Расы.Корея будет в составе США , она будет заселена американцами
nart Просветленный (34156) 9 месяцев назад
КНДР – одна из немногих стран XXI века, которая до сих пор придерживается классического тоталитаризма, даже не пытаясь скрыть свою тягу к авторитарности видимостью демократии. И каждому уважаемому тоталитарному государству нужна соответствующая армия. Пропаганда, фанатичная преданность, неравенство, жестокость, насилие
https://24tv.ua/ru/golod_iznasilovanija_fanatizm__jeks_voennyj_s_kndr_rasskazala_o_sluzhbe_v_armii_kim_chen_yna_n894053
Руслан Темиров Оракул (67793) 9 месяцев назад
Но это конёк Голливуда. В кино показывают Малибу. В реальности трущобы. Им до КНДР очень далеко.
Сергей Владимирович Профи (623) 9 месяцев назад
Они не пытаются учить, им до лампочки как там живут люди, при чем не без их участия(санкции США и их сателлитов с 50х и ООН с 2006, войска США на юге и стратегическое ЯО). Это информационная война, дискредитация КНДР, ну и чтоб были причины для наложения санкций. Не рискуют развязать войну, пытаются задавить экономически