Что такое для вас отдушина? Вы могли бы быть для кого-то отдушиной?

Это отверстие для выхода воздуха. В переносном смысле - эмоциональная разгрузка, подпитка хорошим настроением, возможность дать выход радости и получить удовольствие. В этом смысле могу быть отдушиной. Для тех, кто рядом и в этом нуждается)

Нет, максимум - душнилой.

нет. я душная. и вот поняла что мне не по пути с другими - никого в своей реальности уже не терплю - одноразово добрая, а если за добавкой сунутся - покуссссаю

Для своей мамы я отдушина, для всех остальных - нет.

заземление всего отрицательного