Добрый вечер, Где можно скачать Excel, World на 11 Windows бесплатно...

Антон Изюм Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алн Имр Профи (685) 10 месяцев назад
https://microsoft-office-pro.ru/office-2016/ здесь. Скачивать нужно именно версию 2016 года, она будет без активации
Антон ИзюмУченик (90) 10 месяцев назад
Спасибо
MR. VZHIKПрофи (620) 10 месяцев назад
Братан, при попытке скачивания на Windows 10 через торрент, твоя ссылка не работает. Блокируется.
Shurovik Искусственный Интеллект (702634) MR. VZHIK, нормально качается....
Елизавета КистинаУченик (206) 3 месяца назад
а на 11 винду есть?
Мария КостенкоУченик (145) 1 месяц назад
Дай бог тебе здоровья
MR. VZHIK Профи (620) 10 месяцев назад
Практически на любом торрент-сайте
won bik spleinУченик (100) 9 месяцев назад
Нaeбни гoвна олух
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (171618) 10 месяцев назад
Добрый вечер! Microsoft Office, куда входят Excel, Word и другие программы, — это платное программное обеспечение, и его бесплатное скачивание с неофициальных источников может нарушать авторские права и быть небезопасным.

Однако существуют альтернативные способы получения этих программ:

1. **Официальная пробная версия**: Microsoft предлагает бесплатную пробную версию Microsoft Office на один месяц. Вы можете воспользоваться этим предложением, чтобы попробовать программы.

2. **Microsoft Office Online**: Microsoft предоставляет бесплатные онлайн-версии Word, Excel и других программ через веб-браузер. Для этого вам понадобится аккаунт Microsoft.

3. **Альтернативные офисные пакеты**: Существуют бесплатные альтернативы Microsoft Office, такие как LibreOffice и Apache OpenOffice, которые предлагают аналогичный функционал.

4. **Образовательные лицензии**: Если вы являетесь студентом или преподавателем, вы можете проверить, предлагает ли ваше учебное заведение бесплатный доступ к Microsoft Office.

Скачивание программ с неофициальных источников может привести к установке вредоносного программного обеспечения, поэтому всегда используйте официальные веб-сайты и проверенные платформы для загрузки программ.
Troll Killer Искусственный Интеллект (236904) 10 месяцев назад
На нонэйм клубе, и не только это а всё что угодно
Chip Искусственный Интеллект (114075) 10 месяцев назад
С сайта мелкософт скачай.
Смысл качать со всяких помоек, когда все официально выложено в открытом доступе.
vvolПрофи (552) 1 день назад
Не тупите. Людям нужен бесплатный.
Chip Искусственный Интеллект (114075) vvol, с каких пор это стало платно?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (128391) 10 месяцев назад
с официального сайта, с помощью инсталлятора от Ратиборуса
Shurovik Искусственный Интеллект (702634) 10 месяцев назад
World не скачать, а вот Word - можно. В составе пакета Офис.
https://cloud.mail.ru/public/9VEL/yNEKS1D9R - Офис2016 плюс ответные санкции (скрипт, пароль архива - 1234).