Как включить сохранения в мафия 2

Бебра Бебрус Ученик (59), на голосовании 1 год назад
у меня не получается включить сохранения в мафия 2
когда пытаюсь перемести папку documents в другую папку documents пишет ошибку скриншот прикрепил
Голосование за лучший ответ
whyizumiphoenix Мыслитель (9885) 1 год назад
Если у вас возникает ошибка при попытке переместить папку "Documents" в другое место, то вам следует включить сохранения в игре "Mafia 2" следующим образом:

Запустите игру "Mafia 2".
Перейдите в меню "Настройки".
Выберите вкладку "Игровые настройки".
Проверьте, что опция "Сохранение" включена.
Если опция выключена, включите ее.
Убедитесь, что путь к папке "Documents" находится в стандартном месте (обычно это C:\Users\Имя_пользователя\Documents\My Games\Mafia II).
Нажмите кнопку "Применить" и "ОК", чтобы сохранить изменения.