Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько по времени замена паспорта в другом регионе

Римма белова Ученик (2), на голосовании 7 месяцев назад
Прописка московская. Нахожусь в Барнауле. Сколько по времени займет замена паспорта?
Голосование за лучший ответ
Лена Т. Гуру (2740) 8 месяцев назад
В течение месяца, дочь меняла во время учебы.
Римма беловаУченик (2) 8 месяцев назад
Месяц? А меньше никак? И как давно Ваша дочь меняла паспорт?
Лена Т.Гуру (2740) 8 месяцев назад
Меньше никак. Ну если у вас есть выходы какие-то на ФМС, то может и раньше сделают. Мы предпочитаем жить по правилам))) Менялся паспорт 2 года назад.
Римма белова Ученик (2) Лена Т., За 2 года много чего могло измениться
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199925) 8 месяцев назад
Сейчас у МВД норматив 5 рабочих дней, где бы не подавал. Месяц во времена ФМС был.
Римма беловаУченик (2) 8 месяцев назад
Фмс и сейчас существует
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199925) Римма белова, её расформировали в 2016 с передачей функций МВД.
Manera Просветленный (36375) 8 месяцев назад
Независимо от адреса проживания срок единый - 5 раб дней со дня приема заявления в работу. (С июля прошлого года).Те после проверки заявления. Подавайте лучше на госуслугах - реально быстрее, ТК мфц пока примет,пока передаст в овм, пока получит оттуда паспорт..хорошо ещё ,если сотрудник овм находится в этом же здании. )
Римма беловаУченик (2) 8 месяцев назад
Подала я на госуслугах. Но мне сказали прийти 30 числа принести оригиналы документов - паспорт, который надо менять, и фото... Зачем им нести оригиналы если заявление подано? И 5 дней идёт от подачи на госуслугах? Или от момента явки в ФМС?