Посоветуйте достойный бесплатный фоторедактор на пк
Photo Demon - очень приятный на вид и податливый в работе растровый редактор, который может стать вашим рабочим осликом, помогая ежедневно быстро обрабатывать изображения. Крайне мало весит, запускается быстро, имеет весь необходимый функционал для редактирования и коррекции фотографий, включая эффекты и анимацию. Редактор официально бесплатен и распространяется в портабельной версии, то есть, не требует инсталляции.
...ACDSee
PhotoImpact - я его люблю больше, чем фотошоп.
Может, до последнего я просто не дорос пока...
напиши в поисковике - фотошоп онлайн и будет тебе самый лучший редактор для любых хотелок
Adobe предоставляет для бесплатного использования старые версии в том числе и Photoshop