Для перевода на тинькофф карту требуют, чтобы баланс на ней соответствовал сумме перевода

На Авито связалась с работодателем в сфере редактуры, выполнила определённый объем работы, перед этим внеся ГВ в размере 1000 рублей. Чтобы я смогла получить деньги за проделанную работу, я должна ввести по ссылке данные карты, но баланс на ней почему-то должен быть равен сумме перевода...
подскажите, это мошенники или так и нужно?

Это мошенники инфа 200% да все миллион %. То что на балансе должна быть сумма перевода это лютый бред. С тебя ещё спишут будь уверена. Не вздумай даже!

"Внесла 1000....." нда, уж сколько раз твердили Миру...
Поздравляю Шарик, ты лопух.

Это мошенники!
Обратно свои деньги не получишь. Не переводи им больше!

Ничего не переводи никогда по ссылкам. Только по номеру карты/номеру телефона. В дальнейшем развороте событий если исполнитель не выполнит свои работы у тебя будут его данные с которыми ты можешь пробить его данные или написать заявление о мошенничестве

Не думай о плохом. Делай, как велят. И тогда, может быть, ты поумнеешь... Хотя бы немного...

внеся ГВ в размере 1000 рублей.

Чего внеся?
Нашёл - Гарантийный Взнос.
Вы сделали бесплатную работу и ещё кому-то отправили деньги.
А теперь мошенники ещё хотят обчистить вашу карту.
Поздравляю, вы уже сделали всё что могли.
АСТАНАВИТЕСЬ !

ты заранее спрашивай,прежде ,чем деньги отправлять))) конечно они обманывают!

нафиг ссылка
обычного перевода нету что ли
конечно бред какой то