Я придумал способ как играть в майнкрафт старые версии андроид 13!

Хорошо, чтобы играть в старые версии майна на андроид 13 надо сначала удалить нерабочий майн из рабочего стола (не удаляйте его в проводнике) и скачать APKTOOL M, затем надо скачать сам майн из сайтов (если он у вас есть то пробуйте тот который у вас как файл) (если майн 1.19.70+ то он уже будет работать). После того как скачали майн заходите в apktool m и ищете ваш майн. Нажимаете на файл майна и нажимаете детали > больше > предпросмотр android manifest. Включаете поиск и ищете bin.mt
Если не находит строку имеющая bin.mt то скачиваете майн из другого сайта, а если есть: выходите из предпросмотра и нажимаете на файл майна > декомпилировать. Включаете первую галочку, и в декомпиляции доп. ресурсов ставите не декомпилировать. Подтверждаете. Затем после декомпиляции нажимаете перейти и нажимаете AndroidManifest.xml, находите ту же строку bin.mt и убираете эту строку ПОЛНОСТЬЮ, кроме знака > в конце (его же переводите на строку назад в конец). Сохраняете, выходите из AndroidManifest.xml и нажимаете собрать проект. Нажимаете использовать "aapt" (не вторую) и выбираете подпись по умолчанию testkey, нажимаете ок. Когда проект будет собран установите майн. Готово!

Анонимный опрос
Получилось
Не получилось
Всего голосов: 22

Спасибо, пашет!!!

А с другом можно будет играть по сети?

всем привет снова, на телефонах где новые процессоры с инструкциями ARMv9 и выше, способ делать бесполезно, майн вовсе не будет запускатся, только майн начиная с 1.21.60

Робит, актуально для 14 андроида

А что делать если я все версии декомпилировал и они лагают например 1.8 на моём самсе а10 с шейдерами в 60 ФПС шёл а на моём а22с 5g без шейдеров даже на 30 не тянет