Стоит ли венчаться в церкви?

марс ахметов Гуру (4751), закрыт 17 лет назад
Если я не хочу брать фамилию мужа)
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (435) 17 лет назад
ну если вы уверены в своем безгрешном будущем))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
net.kakoe nafig venchanie,snachalo zags apotom let tak cherez 10 venchanie
Nika Профи (711) 17 лет назад
не вижу взаимосвязи!
Den Girl Профи (767) 17 лет назад
если так уверена в вечности своих чувств. А то боженька разводиться не разрешает
biay Знаток (289) 17 лет назад
..если ты готова быть всегда с этим человеком, то тады да))
Верхов Марк Мыслитель (5662) 17 лет назад
Не страдай ерундой. еще все 10 раз изменится.

С уважением, Юлиан Уродец.
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Если чуствуешь что надо - значит венчайтесь. Лично мы с супругом думаем, что мы не созрели для этого
Машенька Ученик (129) 17 лет назад
Стоит.. . только надо к этому правильно подойти.... соблюсти все каноны.. . да и отношения после венчания будут по другому складываться...
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 17 лет назад
kone4no stoit, eto #e prozess, kogda Bog soedinjaet was, a kak goworitsja to, 4to bog soedinil, 4elowek ne imeet prawa ra3riwat'!