Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я слышала о неинвазивных пренатальных тестах (НИПТ), но не знаю, какой выбрать и где это лучше сделать.

Ульяна Тихонова Ученик (123), закрыт 4 месяца назад
Привет! Я слышала о неинвазивных пренатальных тестах (НИПТ), но не знаю, какой выбрать и где это лучше сделать. Есть ли какие-то места в Ростов-на-Дону, которые вы могли бы порекомендовать на основе своего опыта?
Лучший ответ
Лиза Антиповская Знаток (353) 4 месяца назад
Когда я столкнулась с выбором неинвазивного пренатального теста (НИПТ), я решила обратиться в Геномед. У них есть разные варианты тестов, включая НИПТ T21, стандартные и расширенные панели, а также тест Panorama для выявления различных генетических аномалий. Меня убедила их профессиональная команда. Генетики в центре были очень терпеливы и ответили на все мои вопросы, разъяснили все тонкости и помогли выбрать наиболее подходящий тест именно для моей ситуации. Цены были тоже вполне разумными в сравнении с другими клиниками, что для меня тоже было важным критерием. В итоге, опыт обслуживания был полностью положительным.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (467976) 4 месяца назад
Ульяна ТихоноваУченик (123) 4 месяца назад
Я там делала совсем другие тесты, я не знала, что НИПТ тоже там делают. Не обзывайтесь, пожалуйста.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (467976) Ульяна Тихонова, спамеры, идите в бан! Нечего самой себе отвечать с разных аккаунтов!
Похожие вопросы