При просмотре Ютуба или когда просто сидишь в браузере, появляются такие черные квадратики. Когда играешь такого нету У брата также, у него 1660 super + Монитор MSI 144 гц, У меня 1660 обычная + Монитор AOC 165 Гц. Видеокарты в отличном состоянии
попробуй в экспериментальных настройках браузера поставить не директ 9 допустим а opengl, для этого в поисковой строке набери browser://flags или chrome://flags, для edge - edge://flags, потом вводишь в строку поиска angle и ставишь в настройке OpenGl
Когда играешь такого нету
У брата также, у него 1660 super + Монитор MSI 144 гц, У меня 1660 обычная + Монитор AOC 165 Гц.
Видеокарты в отличном состоянии