Что за черные квадратики при просмотре YouTube?

Andrey Borodin Ученик (174), на голосовании 1 год назад
При просмотре Ютуба или когда просто сидишь в браузере, появляются такие черные квадратики.
Когда играешь такого нету
У брата также, у него 1660 super + Монитор MSI 144 гц, У меня 1660 обычная + Монитор AOC 165 Гц.
Видеокарты в отличном состоянии
Голосование за лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132785) 1 год назад
Не знаю, не видел. Увидеть бы. О! Так это или чип, или память нахлобучиваются как будто.
Andrey BorodinУченик (174) 1 год назад
Дак это и у брата также девайсы разные
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132785) Andrey Borodin, не знаю, не встречал такого. А видеокарты у вас какие?
интровертивный Просветленный (25051) 1 год назад
скриншот в студию, еп!!
Andrey BorodinУченик (174) 1 год назад
Соре, ща закинул
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33473) 1 год назад
дефекты кодеков, переустанавливай дрова
Константин Искусственный Интеллект (130870) 1 год назад
говорят нужно выключить аппаратное ускорение в браузере
Артём Максимченко Мастер (1229) 1 год назад
выруби аппаратное ускорение в браузере. Если выключено, то наоборот вруби
chrome://settings/system (скопируй и вставь в браузер)
Andrey BorodinУченик (174) 1 год назад
Отрубил, если будет норм, то отпишу
_Warlock_ Оракул (81666) 1 год назад
Не нужно отключать аппаратное ускорение- вопрос решается иначе!
Andrey BorodinУченик (174) 1 год назад
Плохое качество скринов однако
_Warlock_ Оракул (81666) Andrey Borodin, Заменил
brrr Ученик (168) 1 год назад
ребят, в EDGE такая же фигня. в нем как эту настройку найти?
Арсений Калашников Ученик (108) 1 год назад
попробуй в экспериментальных настройках браузера поставить не директ 9 допустим а opengl, для этого в поисковой строке набери browser://flags или chrome://flags, для edge - edge://flags, потом вводишь в строку поиска angle и ставишь в настройке OpenGl