ATIwinflash Вместо RX 570 пишет ATI radeon polaris 10. Что это значит?

Гуля Кто Ученик (129), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (287607) 1 год назад
Это значит, что используемая вами видеокарта основана на чипе AMD Radeon Polaris 10, который является архитектурой GPU, используемой в некоторых моделях видеокарт AMD, таких как RX 570. Если вы используете эту программу для обновления драйверов или прошивки вашей видеокарты, вам необходимо загрузить и установить драйвер или прошивку, совместимые с AMD Radeon Polaris 10, чтобы обеспечить корректную работу вашей видеокарты.
Atom ShelbyУченик (104) 4 месяца назад
а как биос под это найти?
Остальные ответы
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126597) 1 год назад
Cpu z что пишет, фото
Гуля КтоУченик (129) 1 год назад
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126597) Гуля Кто, cpu-z
ⓀⒺⒽⓉИскусственный Интеллект (126597) 1 год назад
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126597) Кент, мля то есть gpu z
Вот скачай запусти сфоткай https://hyte.com/store/y70
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126597) Кент, вот ссылка правильная