Какие плюсы жизни в России?
Только без всяких мелочей типо "у нас бомжей меньше чем в США".
Конкретно, что хорошего в России?
Климат холодный. Люди недружелбные. Уровень жизни низкий. Внешний вид и благоустройство городов оставляет желать лучшего. Природа красивая разве что в отдалённых труднодоступных местах, а так леса да поля кругом.
Гражданские, политические свободы отсутствуют. Преступность выше чем в большинстве стран мира. Про систему здравоохранения и работу ЖКХ вообще молчу. Ну а дальше мелочи, не будем вдаваться.
В стране много суицидов, может как раз это обусловлено тем что в России смысла жизни нет?
Никаких, если имеешь средства. Чемодан багаж вокзал терминал. Заграницей лучше видно дурдом России. Сейчас революцию не сделать, много умных это проблема в количестве галлюцинаций.
Не так чудесно как на Западе
да и про офигительную добрую окраину по телеку рассказывали , тоже наврали, видишь..)
В РОССИИ - НЕТ МИНУСОВ!!!
НА ЗАПАДЕ:
Климат холодный. Люди недружелбные. Уровень жизни низкий. Внешний вид и благоустройство городов оставляет желать лучшего. Природа красивая разве что в отдалённых труднодоступных местах.
На Западе - много суицидов и убийств - в США=15000 за 2023!
Нет в России никаких плюсов, сплошные минусы. Не надо к нам понаезжать, оставайтесь где есть и любите свою Родину.
Чукча и Чукотку любит - климат не главное. А вот тот факт, что уровень жизни населения в богатейшей природными ресурсами стране мира находится на 51-м месте - это позор
Ну это смотря какой регион смотреть. В краснодарском крае не холодно. На Кавказе люди дружелбные. В Москве уровень жизни приличный. Благоустройство в Татарстане нормальное, и в Москве. Природа красивая на Кавказе, и не труднодоступно. Свободы хватает в глухой местности. Преступность на Кавказе низкая. Медицина в Москве Питере норм.
Все эти проблемы – не про всю Россию. Но нет конкретного региона, где бы собрались все плюсы увы, везде какая-то задница какие-то проблемы
В таком мрачном свете можно любую страну описать, только в других тонах.
Люди нормальные , отзывчивые , на улицах чистота приемлемая (бывает что то валяется но не критично)Климат холодный?У нас полюса меняются,в Новосибе только сейчас -1,а уже конец октября, допустим 10 лет назад 26 октября было -12 но никак не - 1.)))))))Благоустройство охрененное в крупных городах, гугли получше.)