Помогите пожалуйсаа СРОЧНООО🙏🙏🙏🙏
В филворде зашифрованы слова, связанные с темой урока-консультации «История авторской песни». Под филвордом расположены вопросы-подсказки, найдите слова, которые являются ответами на данные вопросы. Соедините слово-ответ линией, как показано на образце. Напишите рядом со словом-ответом номер вопроса, к которому оно относится.
1.Кельтский певец-поэт.
2.Поэт-музыкант средневековой Франции.
3.Средневековый немецкий поэт-певец.
4.Народный поэт-импровизатор и певец в Средней Азии.
5.Народный поэт-певец у народов Кавказа.
6.Древнескандинавский певец-поэт.
7.Украинский народный певец, играющий на кобзе.
8.Древнерусский певец-поэт.
9.Странствующий студент ХІІ–ХІІІ веков в Германии, Франции, Англии и Италии.
10.Путешествующий по городам и сёлам Руси в XV–XVII веках певец-музыкант, развлекающий народ и высмеивающий светскую и церковную власть.

1. Бард (6)
2. Трубадур (2)
3. Миннезингер (3)
4. Ашык (4)
5. Ашуг (5)
6. Скальд (6)
7. Кобзар (7)
8. Скоморох (10)