Сколько примерно будет стоить любительская радиостанция?

Fironid Pavel Знаток (309), на голосовании 12 месяцев назад
Нужно чтоб можно было связываться по радио волне и транслировать туда морзе и голос, и слушать соотвецтвенно, и чтоб когда рация настроена на эту волну было слышно разговор
Вообще не шарю в оадиотехнике
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97060) 1 год назад
от скуки решил написать?
Alex Мудрец (10507) 1 год назад
Радиостанция это ерунда. Самое главное (и нередко самое дорогое) это антенна к ней. Без хорошей антенны любая радиостанция это всего лишь ящик с радиодеталями.