Вылетает игра | Minecraft 1.20.1

Виталий Пузырёв Профи (523), на голосовании 1 год назад
Вылетает моя мини-сборка, даже с одним оптифайном.
Моды:
JEI
Falling Tree
Xaero's Minimap
Iron Chests
TerraBlender (API)
Biomes O' Plenty
Citadel (API)
Alex's Mobs
AppleSkin
Iron Furnaces
Xaero's World Map
Mouse Tweaks
FLIB (API)
Cyclic
U Team Core (API)
Useful Backpacks
Cristel Lib (API)
Towns and Towers
Cloth Config API
Grappling Hook Mod
MineColonies
Macaw's Roofs
Comforts
YDM's Weapon Master
Easy Netherite Ingot
ParCool!
Xray Mod (не осуждайте)
Tom's Simple Storage Mod
Structurize (API)
BlockUI (API)
Domum Ornament (API)
Дополнен 1 год назад
Текст лога:

Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (30777) 1 год назад
лог краша выложи там можно найти причину вылета, не всегда, но в большинстве случаев, то есть либо не показывает мод, либо показывает другой или один, когда можно убрать менее значимый, но в большинстве основную причину показывает когда даже удаление всех кроме него не поможет
Виталий ПузырёвПрофи (523) 1 год назад
дополнил
_ Просветленный (30777) Виталий Пузырёв, minecolonies попробуй убрать
_Просветленный (30777) 1 год назад
а и cristel lib это библиотека для towns and towers
Виталий Пузырёв Профи (523) _, вылетает к сожалению
Моя любовь! Мудрец (12780) 1 год назад
Проблемы с вылетами игры Minecraft могут быть вызваны различными факторами, и с большим количеством модов, как у вас, их выявление может быть сложным. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться устранить проблему:

1. Обновите моды и Forge: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия каждого мода и Forge (если он используется).

2. Проверьте логи: Посмотрите логи игры, чтобы узнать, какой мод или какие конкретные ошибки могут вызывать вылеты. Логи обычно находятся в папке `.minecraft/logs`.

3. Упростите тестовый мир: Создайте новый мир и установите только несколько модов для начала. Затем постепенно добавляйте остальные моды и проверяйте, когда игра начинает вылетать. Это может помочь выявить проблемный мод.

4. Обратитесь к сообществу: Постарайтесь найти форумы или сообщества, связанные с модами Minecraft, где другие игроки могут помочь с конкретными проблемами или ошибками.

5. Используйте опцию удаления модов: Если вы не можете найти причину вылетов, попробуйте временно удалять моды по одному и проверять, когда проблема исчезнет. Это может помочь выявить конкретный мод, вызывающий проблему.

6. Проверьте железо: Удостоверьтесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для запуска Minecraft с модами.

Помните, что использование большого количества модов может иногда приводить к конфликтам и несовместимости, поэтому может потребоваться некоторое тестирование и отладка, чтобы найти стабильную конфигурацию.