Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расскажите свой самый страстный и запоминающийся роман который у вас когда либо был. Какие у вас сейчас с ним\ней отноше

Знаток (443), закрыт 11 лет назад
Самый-самый у нас впереди...
2-х недельный безумно быстро развивающийся роман, с признаниями на второй день и отъездом на 15-й в разные концы света. Потом слезы, звонки, фотки, ася. Через полгода 2 недели рождественского счастья вместе, потом опять слезы расставания, обещания приехать, быть вместе всю жизню.
Короче, он еще продолжается
С тобой. Только сегодня и только в эту мунуту.. . Ну а на последний вопрос ТЫ сама ответь ;)
u menya seichas strastnii po INTERNETU! :)) sobiraemsya pozhenitsa
Почти 4 года, будучи студентом Московского вуза я каждый день звонил, каждые 2-3 недели с цветами и подарками (не всегда конечно) я приезжал в город на Украине к своей любимой. За 4 года было многое. А когда мне это все надоело, я задвинул институт и женился на ней. Вот так и остался без высшего. В четырех строчках 4 года - роман писать надо!
Ты представляешь какую книгу надо здесь написать ?
я что Лев Толстой ?
Он целовал меня на Новый год дома у друзей,мне было так противно,но я не хотела,чтобы он останавливался.После этого не виделись полгода,а потом,когда встретила,поняла,что хочу видеть эти глаза,чувствовать эти руки,эти губы до конца жизни...не получилось...встречались полгода,эмоции были настолько сильными,что мы не смогли с ними совладать...до сих пор люблю его,но вместе нам быть не суждено...
Похожие вопросы
Также спрашивают