TANKS BLITZ | LESTA GAMES
Здравствуйте, столкнулся с проблемой в которой не могу зайти в игру. Бесконечное подключение.
Опишу ситуацию:
25.10.2023 - Я играл. Всё было замечательно.
26.10.2023 - Тоже самое. Я играл с самого утра до вечера. Но при завершении боя у меня зависло изображение победы. Я решил перезагрузить игру. Захожу и бесконечное подключение в игру. Решил зайти в документы и удалить папку Packs, DavaProject.
Все равно ничего не помогло, надеюсь вы подскажите что делать.
Идёт долгое подключение, и появляется кнопка играть. И так по кругу.
напишите в тех поддержку https://lesta.ru/support/ru/products/wotb/
Чувак, все говорят удалить 2 папки в документах: DAVAproject и packs.
packs нужно новую создать (пустую)
лично мне не помогло(((
переустанови игру