Играли ли вы Когда-нибудь в коньячные шахматы?)

Годзилла Ходзила Профи (808), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118992) 1 год назад
Нет. Я в шахматы уже давно не играл. Больше в литробол приходилось. А сейчас и с этим туговато.
Александрия Мыслитель (5709) 1 год назад
Я нет. Только наблюдала) Победила хитрость - "" Чёрные" играли соком, "Белые" водой. Оба игрока перед матчем немного выпили для запаха. Правда потом хорошо отметили ничью уже заметно повысив градусы.