быстый завтрак холостяка?

КОШКА Мастер (1348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Посмотрел в холодильник,почесал два яйца -и вперед на службу.
Остальные ответы
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
makaroni, zdelanie 3 dnia nazad
no s zapasom... 4tobi na nedeliu xvatilo
Источник: aZzart
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
li4no ya po4ti nikogda ne zavtrikayu, potomu 4to s no4i holodilnik pust!!!
Дмитрий Матяш Гуру (4161) 17 лет назад
бутылка пива и сигарета-завтрак чемпиона (холостяка)!
Бозя Мастер (1595) 17 лет назад
Хлопотно это если он убежлённый холостяк.
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
бутерброды, причем и хлеб и то что положишь на него сверху лучше покупать уже нарезанными
Александр Иванов Профи (826) 17 лет назад
йогурт, банан, бутерброд и чай
Я Мудрец (19469) 17 лет назад
Не обнаружив ни одной чистой тарелки.. .
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
если лапша "роллтон" не устраивает - нарезанная луковичка, и помидорка с яишенкой (можно два яйца) , можно еще и сосиску порезать. Сначала кладете все в масло на сковородку, а потом, через пару минут - яйца. Яйца мешать не надо (и переворачивать тоже)) !
Готовится около 3 минут.
Аццкий Железячник Профи (883) 17 лет назад
Завтрак, обед и ужин - ПЕЛЬМЕНИ.. .
Абыдно да?
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Яичница - глазунья с жареной колбаской + чашка кофе с бутербродом с сыром.
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
Не знаю, как ты, а я вместо завтрака предпочитаю хороший секс!
Буржуазная Самка Мыслитель (5801) 17 лет назад
БАТОН ТОЛСТЯКА (то есть -хлеб и то, что осталось в холодильнике от вчерашней попойки: колбаса, кусок плесневелого сыра, попка подсохшего солонего огурца-то да се, се тада то, КУЧа разных непотребностей энд майонезов-кетчупов И ФФФФСЕ ЭТО С ПИВОМ, С ПИВОМ!!!!)
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Народ, выход есть!!! !
Купите сандвичаппарат--недорого, но какой кайф, да и от такого хлеба не поправляются. Вы в сандвичи всё что угодно кладёте:
сгущёнка
масло с сыром
майонез с аджикой и колбасой
остатки от курочки-гриль с маслом
рыбу, овощи, томат
мёд или варенье
Хлеб только тостовый.
Ну и чай к этому.
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
На сковородку кидаешь лук, колбасу, грибы, помидоры.. , чуть прожариваешь, помешивая. Разбивашь в кружку два-три яйца и хорошо взбиваешь вилочкой, не забыв чуточку посолить, потом заливаешь овощи яйцами. Накрываешь сковородку крышкой, газ убавляешь. И идешь наливаешь себе чай. За это время омлет будет готов. Вываливаешь на тарелку. Чуточку приправляешь кетчупом.... До самого вечера будешь сытым.

Хороши отварные макароны. С маслом. С сыром. С оливками. С кетчупом. С ветчиной. С изюмом.

Я читала, что академик Амосов утром всегда съедал на завтрак большую порцию квашеной капусты. А уж она-то бывает.. . какая только не бывает. Кстати, рекомендую делать капусту маринованую самостоятельно ( делается быстро, и получается очень вкусная - если не знаете, как, напишите, я расскажу)

Если не можешь утром кушать такую плотную еду, тогда покупай каши в пакетиках. Они есть самые разнообразные: от овсяной (с молоком, черносливом, курагой, изюмом) до гречки ( с курицей, грибами, овощами) .

Блины. Оладьи. Картофельные оладьи в том числе. Со сметаной. С маслом. Тоже продаются в пачках. Там уже все готовое - только водой залить, размешать.... и - на сковородку.

Иногда идет и обычный йогурт.

Приятного аппетита! И удачи!! !

А вечером.... будет вечер - будет и пища. Это уже другой вопрос. Если затрудняетесь, что приготовить вечером- пишите. Помогу.
йагупоП Знаток (468) 17 лет назад
лучший завтрак холостяка - это то, что приготовит девушка у которой ты остался на ночь!