Как сделать онлайн карту Тинькофф джуниор?

Иван Барвинко Ученик (31), на голосовании 12 месяцев назад
Как сделать ОНЛАЙН карту Тинькофф джуниор?
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (19391) 1 год назад
"Сделать" или "заказать"? Это разные вещи
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Нужно чтобы родитель заполнил заявку на карту. Разумеется онлайн, по-другому не бывает, Тинькофф - это дистанционный банк.
Сейчас есть много разных дизайнов карты Junior кроме стандартных - Смешарики (5 вариантов), Скрепыши (2 варианта).
Есть и специальные партнерские ссылки с бонусами.

Сам ребенок до 14 лет не может себе заказать карту.
здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3776) 1 год назад
Можно оформить обычную, а потом добавить ее в приложение "Мир Pay", если не хочешь таскать с собой пластик. Попроси у кого-нибудь из взрослых лучше, чтоб они на себя полноценную карту заказали (но для тебя). Так реально полезней будет. Тем более если оформить карту по этой ссылке, то можно получить бесплатную подписку "Тинькофф Про": https://ify.ac/ek3