джорш элеванте
(103),
на голосовании
12 месяцев назад
Здравствуйте, такой вопрос, ездил в Москву и оставил машину на платной парковке (действительно не знал что она платная), пришел штраф. Если я оплачу парковку, есть вероятность что штраф исчезнет. У знакомого так с платной дорогой было. Он не оплатил, ему штраф пришел, он оплатил дорогу, штраф исчез.
У знакомого так с платной дорогой было. Он не оплатил, ему штраф пришел, он оплатил дорогу, штраф исчез.