Мне мать действует на нервы, так орёт, что аж барабанные перепонки не лопнули. Началось все это с того, что я хотел

быть как Чхве Бомгю из клипа Loser=Lover. Меня мать просто не понимает, говорит : «Ром, чё там делаешь? Чё в рваных штанах по дому прыгаешь?». А прическу она вообще назвала поломойной тряпкой и заставила сходит к парикмахеру, чтоб было под машинку, якобы «по-мужски». А мужественность не в бороде и коротких волосах. Она в поступках. Как сделать так, чтобы мама меня поняла?
А на Аве - Не я.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

видимо ты, ей тоже

Как твоя мать разрешила тебе быть трансом, Машуля?

Бл ты же Маша была, какой Рома, что происходит?...

"А мужественность не в бороде и коротких волосах. Она в поступках"
Вот и хватит спамить.

Нефор

скорее всего не поймет. это уже дело времени. может просто привыкнет к твоей внешности и поведению и уже не будет так реагировать. главное чтобы тебе нравилось что ты делаешь)