Мне мать действует на нервы, так орёт, что аж барабанные перепонки не лопнули. Началось все это с того, что я хотел
быть как Чхве Бомгю из клипа Loser=Lover. Меня мать просто не понимает, говорит : «Ром, чё там делаешь? Чё в рваных штанах по дому прыгаешь?». А прическу она вообще назвала поломойной тряпкой и заставила сходит к парикмахеру, чтоб было под машинку, якобы «по-мужски». А мужественность не в бороде и коротких волосах. Она в поступках. Как сделать так, чтобы мама меня поняла?
А на Аве - Не я.
видимо ты, ей тоже
Как твоя мать разрешила тебе быть трансом, Машуля?
Бл ты же Маша была, какой Рома, что происходит?...
"А мужественность не в бороде и коротких волосах. Она в поступках"
Вот и хватит спамить.
Нефор
скорее всего не поймет. это уже дело времени. может просто привыкнет к твоей внешности и поведению и уже не будет так реагировать. главное чтобы тебе нравилось что ты делаешь)