Яндекс игры, и юнити ads

Кто ктотович Ученик (113), на голосовании 8 месяцев назад
Мне 9 лет, Я сделал небольшую игрушку Crypto-Miner, и захотел добавить в нее рекламу.
Можно ли как либо это сделать, если мне всего 9 лет?
Спасибо если кто-то ответит.
Голосование за лучший ответ
MostSickness Профи (501) 9 месяцев назад
Я не знаю как это делать, но если захотеть, то можно всё. А так в 9 лет уже свою игру сделать — это очень круто!
Кто ктотовичУченик (113) 9 месяцев назад
Спасибо, я уже знаю lua, и основы c#, иду к изучению c++\unreal engine
MostSickness Профи (501) Кто ктотович, круто, я пытаюсь выучить html, css и js для создания сайтов
Андрей Монахов Просветленный (28061) 9 месяцев назад
Просто посмотри видео разные, как добавить рекламу в игру и там поймёшь, можно ли это реализовать
Кто ктотовичУченик (113) 9 месяцев назад
Спасибо!