Мою страницу в ВК пытаются взломать!
Стоит 2FA. Сейчас мне пришел код VK ID для подтверждения действий, но я его не запрашивал. В сеансах ничего нет.
Странно) мою страницу каждый день замораживают.
Мужа подозревала, хотела проверить переписку в вк. В интернете 3 раза обманули, потом коллега дал контакт человека который этим занимается, сделал) Оказалось, что он общается тайно со своей сестрой, с который он с ней типа в ссоре из-за меня)) Вот ай ди в ВК этого человека если понадобиться кому vk.com/moderw . Удачи Вам, надеюсь что все будет хорошо )
ты счастливчик
Ну и чего важного у тебя на страничке есть? Разговоры об яое?
Да, похоже, что вашу страницу в ВКонтакте пытаются взломать. Код VK ID используется для подтверждения действий, таких как изменение пароля или номера телефона. Если вы не запрашивали код, значит, кто-то пытается получить доступ к вашей странице.
Чтобы защитить свою страницу, выполните следующие действия:
Не вводите код VK ID в ответ на подозрительные запросы. Если вы получили код VK ID, не вводите его, если вы не уверены, что это запрос от ВКонтакте.
Измените пароль своей страницы. Используйте надежный пароль, который вы не используете ни для каких других учетных записей.
Активируйте двухфакторную аутентификацию. Двухфакторная аутентификация добавляет дополнительный уровень защиты, требуя от вас ввести код из приложения-аутентификатора или SMS-сообщения при входе в систему.
Проверьте свои сеансы. В разделе "Настройки" > "Безопасность и вход" > "Сеансы" вы можете просмотреть все устройства, которые в настоящее время подключены к вашей странице. Если вы видите устройство, которое вам не принадлежит, вы можете выйти из него.
Вот несколько дополнительных советов, которые помогут вам защитить свою учетную запись в ВКонтакте:
Не используйте одинаковые пароли для нескольких учетных записей. Если кто-то взломает одну из ваших учетных записей, он может использовать тот же пароль, чтобы получить доступ к другим вашим учетным записям.
Установите антивирусное программное обеспечение и регулярно обновляйте его. Антивирусное программное обеспечение может помочь защитить вас от вредоносных программ, которые могут использоваться для взлома вашей учетной записи.
Будьте осторожны при открытии ссылок и вложений в электронных письмах и сообщениях. Вредоносные ссылки и вложения могут использоваться для заражения вашего устройства вредоносным ПО, которое может использоваться для взлома вашей учетной записи.